Образуйте от слова дорога слова со следующими значениями                                             а)маленькая узкая дорога                                                                                                     б...

Образуйте от слова дорога слова со следующими значениями                                             а)маленькая узкая дорога                                                                                                     б)тот,кто строит дороги                                                                                                         в)прилагательное к слову дорога                                                                                        г)трава,растущая вдоль дороги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) дорожка б) дорожный рабочий в) асфальтированная г) подорожник
Гость
а)дорога-дорожка б)дорожники в)скользская дорога. узкая дорога г)придорожная трава