Образуйте от существительных прилагательные. Запишите их в три столбика: качественные, относительные, притяжательные.Составьте 6 предложений с прилагательными. Заяц, серебро, звук, туман, волк, ласка, золото, камень,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относит.серебряный,золотой,каменный, качест.звуковой,туманный,ласковый притяж. заячий, волчий