Образуйте родительный падеж множественного числа данных существительных. Клипсы, мандарины, ботфорты, туфли, кочерга, лампасы, солдаты, кроссовки, простыни, абрикосы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клипсов манларинов ботфортов туфлей солдатов кроссовок простыни абрикосов
Гость
Родительный падеж, вопрос - нет чего? Значит- Клипсов, мандаринов,ботфортов, туфель, кочерег, лампасов, солдат, кроссовок, протынь, абрикосов