Образуйте с помощью приставок новые слова. Объясните их лексическое значение.Составьте предложения с любыми тремя прилагательными.Не-:вкусный, аккуратный, вежливый, простой, серьёзный, сложный, спелый.БЕЗ-(БЕС): Вкусный, облачн...

Образуйте с помощью приставок новые слова. Объясните их лексическое значение.Составьте предложения с любыми тремя прилагательными. Не-:вкусный, аккуратный, вежливый, простой, серьёзный, сложный, спелый. БЕЗ-(БЕС): Вкусный, облачный, радосный, культурный; грамотный, шумный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный обед Грамотный ученик Родосный ребенок И т д
Гость
Невкусный, неаккуратный, невежливый, непростой, несерьёзный, несложный, неспелый. Безвкусный, безоблачный, безрадостный, бескультурный, безграмотный, бесшумный.