Образуйте словообразовательные цепочки слов: разгруппироваться,неизменяемый,полив,неизведанный,подкрашивать.Причем в цепочке не по два обязательно слова должно быть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разгруппироваться-группировать;  неизменяемый-изменяемый, изменять.измена.   ; полив-лить;  неизведанный-изведанный-изведать;  подкрашивать-красить.
Гость
разгруппироваться- группировать неизменяемый- изменяемый полив- лить неизведанный- изведанный подкрашивать- красить