Образуйте словосочетания по схеме сущ+сущ с предлогом мечта сочувствие неуверенность любовь лекарство рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечта о паровозе, сочувствие к пострадавшему, неуверенность в ответе, любовь к истории, лекарство от рака, рассказ о шляпе
Гость
мечта о любви любовь в рассказе любовь к лекарству любовь к рассказу неуверенность в любви рассказ о любви мечта о сочувствии и т.д.