Образуйте словосочетания со словами в скобках.Запишите. 1)Мирный,тихий,спокойный(труд,характер,море,беседа,вечер,голос). 2)Храбрый,смелый,мужественный,безболезнный,отважный(боец,ответ,поведение,решение,поступок). 3)Старый,древн...
Образуйте словосочетания со словами в скобках.Запишите. 1)Мирный,тихий,спокойный(труд,характер,море,беседа,вечер,голос). 2)Храбрый,смелый,мужественный,безболезнный,отважный(боец,ответ,поведение,решение,поступок). 3)Старый,древний,старинный,ветхий,давний(книга,одежда,здание,укопись,истории,времена,события).
Ответ(ы) на вопрос:
Мирный труд,спокойный характер,тихое море,спокойная беседа,мирный вечер,тихий голос. Отважный боец,Смелый ответ,мужественное поведение,храброе решение,бесполезный поступок. Старая книга,давняя одежда,старинное здание, древняя укопись(может рукопись?хD),старинные истории,старые времена,старые событии
Мирная беседа Тихий голос Спокойный характер =================== Храбрый боец Смелый ответ Мужественное поведение Безболезненное решение Отважный поступок ======================= Старая одежда Древняя рукопись Старинная книга Ветхое здание Давняя история