Образуйте сложные бессоюзные предложения с двоеточием, прибавляя нужные по смыслу предложения. Галя не пришла на занятия... Вся площадка перед школой пестреет цветами... Я взглянул на реку и увидел... Разведчик приложил ухо к з...

Образуйте сложные бессоюзные предложения с двоеточием, прибавляя нужные по смыслу предложения. Галя не пришла на занятия... Вся площадка перед школой пестреет цветами... Я взглянул на реку и увидел... Разведчик приложил ухо к земле и услышал... Собака громко залаяла...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не знаю 2)вся площадка перед школой пестреет цветами ярких,июльских дней 4)Собака громко зала яла,увидев своего щенка..