Раздели текст на предложения. Поставь нужные знаки в конце предложений.Сделай необходимые изменения. Были ли вы когда-нибудь летом в горах как там красиво зима и лето уживаются там без труда вы стоите на леднике, трогаете снег ...
Раздели текст на предложения. Поставь нужные знаки в конце предложений.Сделай необходимые изменения. Были ли вы когда-нибудь летом в горах как там красиво зима и лето уживаются там без труда вы стоите на леднике, трогаете снег и лёд руками, а через несколько минут вы уже будете трогать зелёную траву
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были ли вы когда-нибудь летом в горах? Как там красиво! Зима и лето уживаются там без труда. Вы стоите на леднике, трогаете снег и лёд руками, а через несколько минут вы уже будите трогать зелёную траву.