Образуйте сложные прилагательные в скобках и запишите с ними словосочетания 1. (добывающие нефть ) компании. 2.(первобытная община) строй 3.(легкая атлетика) соревнования 4.(понижающие жара) лекарства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефтедобывающие компании, первобытно-общинный строй, легкоатлетические соревнования, жаропонижающие лекарства.