Образуйте степени сравнения прилагательных Удивительный ,хороший,медвежий ,бумажный,книжный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные прилагательные обозначают такой признак предмета, который может проявляться в большей или меньшей степени, например: Удивительный - удивительнее, хороший - лучше (тут не уверен можно ли так), большой - больше. Относительные и притяжательные прилагательные не изменяются по степени своего проявления.