Образуйте все формы всех степеней имен прилагательныхСтарый, искусный, свободный, дорогой, сухой, твердый, богатый, ранний, молодой, тонкий, далекийПомогите пожалуйста))

Образуйте все формы всех степеней имен прилагательных Старый, искусный, свободный, дорогой, сухой, твердый, богатый, ранний, молодой, тонкий, далекий Помогите пожалуйста))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старый- старейший - наистарейший искусный - искуснее- самый искусный свободный-свободнее - наисвободнейший дорогой-дороже- самый дорогой сухой-суше- наиболее сухой твердый -тверже -наитвердейший богатый -богаче -наибогатейший ранний-раньше - самый ранний молодой- моложе - самый молодой тонкий - тоньше - наитончайший далёкий - дальний - самый далекий