Образуйте все возможные формы кратких причастий от данных .Обжитый , измельченный , начатый привезенный , расположенный , переведенный , повторенный .

Образуйте все возможные формы кратких причастий от данных . Обжитый , измельченный , начатый привезенный , расположенный , переведенный , повторенный .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обжито,измельчено,начато,привезен,расположено,переведено,повторно
Гость
Я не знаю точно,но думаю так  Обжит,измельчен,начат,привезен,расположен,переведен,повторен.