Образуйте все возможные формы причастий и деепричастей от глаголов проверять,отдать,испечь,развиваться,замесить,оградить,вязать,приобрести,спешить,формулировать,дрожать,сберечь,заведовать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдать-отдавающий, отдавший,отдав испечь-испёкший,испеча развиваться-развивающийся, развивавшийся,развивав заместить-заместивший,заместя,заместив, Оградить-оградивший,ограждающий,ограждя,ограждав Вязать-вязанный, вязав Приобрести-приобретавший,приобретя,приобретенный,приобретив Спешить-спешивший, спешив,спеша Формулировать-формулировавший,формулирующий,формклировав,формулируя Дрожать-дрожащий,дрогший,дрожав,дрожа Сберечь-сбережающий,сбережавший,сберёгшив,сберегая