Образуйте все возможные причастные и деепричастные формы от следующих глаголов. Рисовать, убить, смотреть, заняться, сыграть, привезти, запереть, возвратиться, разыграть, жалеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисовать-рисующий ,рисованный ,рисуемый Убить-убивающий ,убиваемый ,убиенный Смотреть-смотрящий ,смотренный Заняться-занимающий ,занимаемый  Сыграть-сыграющий ,сыгранный ,сыграемый Привезти-привезенный ,привозящий  Запереть-запирающий ,запираемый Возвратиться-возвращаемый ,возвращенный ,возвращающийся Разыграть-разыгрывающий ,разыгранный  Жалеть-жалеющий