Образуйте все возможные степени сравнений наречий:выразительно,сухо,мелко,широко,далеко. Обозначьте в них суфиксы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выразительно - выразительнее ( суффикс -ее-) - самый выразительный. Мелко - мельче ( суффикс -е-) - мельчайший( суффикс -айш-). Широко - шире (суффикс -е-) - широчайший ( суффикс -айш-). Далеко - дальше ( суффикс -е-) - самый дальний( суффикса нет), дальнейший ( суффикс -ейш-).