Образы моей любимой Эссе. Помогите Написать эссе по группе Скорпионс или ещё о какой нибудь группе. О одной из песен этой группы. В чем смысл, жанр и. т .д ПРОШУ МНЕ НА ЗАВТРА!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки вверх Этой группе исполняется 20лет их песни очень душевные они так и входят в голову запоменаясь на долго так и заводят тебя