Оброзуйте краткие формы прилагательных или причастий и укажите ударение: дикий, добрый, новый, правый,гладкий,зыбкий, мягкий, робкий,сладкий, грустный,честный,ясный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы так. Дик, добр, нов, гладок, зыбок, мягок, робок, сладок, грустен, честен, ясен. А у прилагательного "правый" по моему нет краткой формы.