Общая площадь всех листьев одного растения во много раз больше площади которую занимает это растение. Например на клеверном поле площадью 1 га суммарная площадь всех листьев составляет 75 га. Какое значение имеет это явление дл...

Общая площадь всех листьев одного растения во много раз больше площади которую занимает это растение. Например на клеверном поле площадью 1 га суммарная площадь всех листьев составляет 75 га. Какое значение имеет это явление для растения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это математика а не биология задай тот же вопрос в математике