Общее количество органического вещества с заключенной в нем энергией называют............

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биомасса Биомасса — это общее количество органического вещества всей совокупности тех или иных организмов с заключенной в нем энергией, выражаемое в единицах массы или энергии в пересчете на живое или сухое вещество, а также отнесенное к единице площади или объема.