Общее сопротивление при параллельном соединении больше сопротивления отдельных проводников меньше сопротивления отдельных проводников может быть как больше, так и меньше сопротивления отдельных проводников равна 0

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее сопротивление при параллельном соединении меньше сопротивления отдельных проводников.