Общее впечатление о стихотворения толстого край ты мой родимый край

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В своём произведении Алексей Толстой воспевает Ясную Поляну, место жительства его родственника, Л. Н. Толстого. 2. Непосредственно в произведении воспеваются вольность края, орлы, часто летавшие вокруг особняка в Ясной Поляне, лес неподалёку от имения и живущие в нём соловьи, которыми славилось то место.