Общественный строй, основанный на накоплении богатств и стремление использовать их с наибольшей выгодой,- это:а)феодализм; б)революция цен; в)мировая торговля; г)капитализм
Общественный строй, основанный на накоплении богатств и стремление использовать их с наибольшей выгодой,- это:
а)феодализм; б)революция цен; в)мировая торговля; г)капитализм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капитализм........................................
Гость
Капитализм я думаю т.к капитализм это накопление капитала тоесть богатсв.