Общество. Написать мини-сочинение "расходы на подростков в бюджете семьи" ( сочинение, а не только отчет)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю каждый родитель должен сам опредилить для себя сколько они будут тратить на своего подростка. ну если мы будем считать переходный период то подростки в этот период все хотят только для себя не задумываясь над материяльным состоянием своей семьи. например увидели новый айфон у своего друга то этот подросток сразу захочет себе такой же. ну а родители ведь очень любят своего подростка и конечно же ему покупают. поэтому я думаю что в каждой семье по разному