Общество участники которого несут риск потерь в пределах внесенных ими вкладов? называется:_____________. Акционерное общество, акции которого могут продаваться на предприятии и за его пределами, называется:______. Общество кот...

Общество участники которого несут риск потерь в пределах внесенных ими вкладов? называется:_____________. Акционерное общество, акции которого могут продаваться на предприятии и за его пределами, называется:______. Общество которое объединяет полных товарищей и участников-вкладчиков, отвечающих за принятые обязательства только в пределах вложенного капитала, называется:___________. Объединение не менее пяти человек основанное на личном труде и паевых взносах участников, каждый из которых имеет один голос для принятия решения, называется:_____. Они главным образом создаются с целью обеспечения своих членов________ товарами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Общество с ограниченной ответственностью 2. Товарищество-партнерство 3. Производственный кооператив 4. Эмм...необходимыми? Производственные кооперативы главным образом создаются с целю обеспечения своих членов рабочими местами и получения ими максимального высокого трудового дохода