Общество,социальные группы воздействуют на личность с целью приведения её  действий в соответсвие с существующими в обществе нормами. Все многообразие способов такого воздействия  называется социальным контролем.Каждый из нас я...

Общество,социальные группы воздействуют на личность с целью приведения её  действий в соответсвие с существующими в обществе нормами. Все многообразие способов такого воздействия  называется социальным контролем.Каждый из нас является объектом социального контроля. Представь социальные группы,организации,личностей,которые осуществляют социальный контроль по отношению к тебе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзья, семья, учителя(коллеги), родственники, знакомые и т.д.