Обществознание 10 класс ,учебник Боголюбова Вопрос 1 Какие тенденции в отношении глобализации выявил соцопрос?Как вы думаете,с чем связано отношение глобализации ,выявленные в ходе исследования?Какой ответ дали бы вы?Аргументир...

Обществознание 10 класс ,учебник Боголюбова Вопрос 1 Какие тенденции в отношении глобализации выявил соцопрос?Как вы думаете,с чем связано отношение глобализации ,выявленные в ходе исследования?Какой ответ дали бы вы?Аргументируйте свою точку зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соцопрос выявил определённые закономерности в отношении процесса глобализации. Глобализация может проявляться во многих сферах социальной жизни граждан. К примеру, в экономической сфере наблюдается рост международных транснациональных корпораций, которые ведут торговые дела по всему миру, не взирая на страны и границы.