Обществознание 5 класс, поработать над поектом" Творчество в науке и искусстве" на тему: " Автомобиль будущего: каким он будет?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивым новые марки авто может и летать быстро ехать употреблять немногое количество бензина
Гость
Автомобиль будущего может быть экологически чистым он не будет вредть природе потому что будет работать на аккумуляторе