Обществознание 6 класс.Сочинить стих о дружбе и любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи, что это между нами: Любви нечаянный порыв? Иль мы, опять про все забыв, Навек останемся друзьями? Кто мы: по жизни одиночки Иль настоящая семья… Кто мы: любовники, друзья? Давай над "i" расставим точки! С тебя сводить не стану глаз, Тебя не отпущу надолго, Коль не добьюсь большого толка: Что между нами? Что у нас? ©http://love.a-angel.ru/stihi/ljubovnye-9.html
Гость
Плачет младшая сестрица, Что любовь ее, как птица, Все кружит под небесами, А на землю не садится. Не поет, но что то получилось)