Обществознание 8 класс. Тема:《Экономика》.Вопрос о том, что, как, для кого производить имеют отношение:1)только к традиционной.2)только к централизованной.3)только к рыночной.4)ко всем перечисленным.

Обществознание 8 класс. Тема:《Экономика》. Вопрос о том, что, как, для кого производить имеют отношение: 1)только к традиционной. 2)только к централизованной. 3)только к рыночной. 4)ко всем перечисленным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вариант ответа правильный
Гость
Это фундаментальные проблемы экономике , так что 4 - ко всем!))