Обществознание (экономика), 8 класс. "Мечта потребителя". О чем мечтает потребитель? Создайте собирательный образ товара или услуги полностью соответствующих потребительским мечтам. Опишите, как будет выглядеть этот товар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рассматривать относительно товара, то собирательный образ будет следующим: практичный, качественный, недорогой. Если рассматривать услугу, то: также низкая цена, популярность и важность данной услуги.