Обществознание параграф 4 план по учебнику 7 класс автор Л.Н.Боголюбов 4 параграф плаз защита отечества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Долг и обязанность.    1. Что такое "Защита отечества";    2. "Путешествие в прошлое";    3. Долг и обязанность защищать родину  распространяются на любого гражданина России;  II. В чём заключается военная служба?    1. Возраст призыва на военную службу;    2. "Жил на свете человек";    3. Обязанности военнослужащих;    4. Должностные и специальные обязанности; III. Готовить себя в исполнению воинского долга    1. Мобильные войска;    2. Военная служба-подготовка;    3. Что такое "подготовка к воинской службе"?