Общим для дрожжей и пресноводной гидры является 1-они из одного царства 2- почкование как способ размножения 3- неклеточное строение 4- фрагментация как способ размножения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Половое и бесполое (почкование) Обитает в пресных водоёмах. При благоприятных условиях бесполое размножение, при не благоприятных половое.) Размножение (Гидры участвуют во многих цепях питания и круговороте веществ)