Общим для магния и кальция является 1)наличие 20 электронов в атомах 2)нахождение валентных электронов в третьем электронном слое 3)наличие двух электронов во внешнем электронном слое 4)существование атомов в виде простых вещес...
Общим для магния и кальция является 1)наличие 20 электронов в атомах 2)нахождение валентных электронов в третьем электронном слое 3)наличие двух электронов во внешнем электронном слое 4)существование атомов в виде простых веществ-неметаллов 5)способность образовывать оснОвные оксиды свой ответ обоснуйте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)наличие двух электронов на внешнем электронном слое 5)способность образовывать оснОвные иксиды