Общим способом получения спиртов и фенолов является:1)взаимодействие галогенопроизводных углеводородов с щелочами2)гидратация непредельных углеводородов3)каталитическое окисление углеводородов кислородом воздуха4)кумольный способ

Общим способом получения спиртов и фенолов является: 1)взаимодействие галогенопроизводных углеводородов с щелочами 2)гидратация непредельных углеводородов 3)каталитическое окисление углеводородов кислородом воздуха 4)кумольный способ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взаимодействие галогенопроизводных углеводородов с щелочами