Община играла большую роль в жизн крестьянина т.к 1)регулировала хозяйственную и духовную жизнь деревни 2)ОСВОБОЖДАЛА ВСЕХ ОБЩИННИКОВ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ 3)позволяла крестьянам свободно распоряжаться землей и угодьями 4)освобожда...

Община играла большую роль в жизн крестьянина т.к 1)регулировала хозяйственную и духовную жизнь деревни 2)ОСВОБОЖДАЛА ВСЕХ ОБЩИННИКОВ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ 3)позволяла крестьянам свободно распоряжаться землей и угодьями 4)освобождала от феодальной зависимости ?????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же 1 - Регулировала хозяйственную и духовную жизнь деревни