Обскакать,подобрать,обрезать,подпевать,подмигнуть составить из этих слов предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький зайчик хочет обскакать большое дерево.Взрослый мужчина хотел подобрать кошелек,и отдать владельцу кошелька.Тётенька которая шьёт должна обрезать не нужные стрижки.Когда певец стал петь очень весело люди стали подпевать ему.Мальчик хотел подмигнуть  красивой девочке.