Обстоятельство, дополнение, определение. Как они подчёркиваются? На какие вопросы отвечают? Помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоятельство: подчеркивается _._._. , чаще всего отвечает на вопросы : где?, когда? Как?, обычно обстоятельством являются наречие Дополнение: подчеркивается - - - -, отвечает на косвенные вопросы падежей(р.п., д.п,в.,п,т.п), обычно является существительным Определение: подчеркивается ~~~~~(волнистая линия), отвечает на вопросы: какой, какие, какая итп обычно является прилагательным
Гость
Обстоятельства обозначают время, место. Подчеркиваются точка черточка. вопросы: где? , Во сколько? Когда? Дополнение. это обычно добавление к перечисленному - сказанному. Подчеркиваются ___ ___ ___ ___. пунктиром Определение, выражено прилагательным .Обозначает признак предмета. Подчеркивается волнистой линией. Вопросы какой? какая? Какие?