Обстоятельвство , определение , дополнение вопросы и как подчёркивается ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельство - точка и пунктир определение - волнистая линия дополнения - пунктир
Гость
Правила:   Дополнение- это второстепенный член предложения, который обозначает предмет и отвечает на вопросы косвенных падежей (тоесть, всех кроме именительного). Обычно дополнение относится к глаголу- сказуемому и чаще всего выражается существительным или местоимением в косвенном падеже.   Определение- это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы какой? чей? и обозначает признак предмета.   Обстоятельство- это второстепенный член предложения, который отвечает на вопросы где? когда? куда? откуда? как? почему? зачем?. Обстоятельства  обозначают место, время, способ действия. Обстоятельства обычно выражаются наречиями или существительными в косвенных падежах.   Как их подчёркивать: смотри приложение.