Обсуди с другом выражение комар носа не подточит.обьясните его смысл.Запиши вашу беседу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- что значит выражение комар носа не подточит ? -я думаю это значит что комар - это может быть человек , а нос - это  потребности и желания .  - тогда получается что эта фраза означает что человек не будет ущемлять свои   потребности и желания ради кого то . - получается так - спасибо за помощь , пока -не за что ,  пока