Обсуди с друзьями ситуацию. Два подростка возвращяются после уроков домой. Один из них делится своими переживаниями с другом: Старший брат Сергей не смог поступить летом в институт.Эх, теперь придется ему идти в работяги... Как...
Обсуди с друзьями ситуацию.
Два подростка возвращяются после уроков домой. Один из них делится своими переживаниями с другом: Старший брат Сергей не смог поступить летом в институт.Эх, теперь придется ему идти в работяги...
Как ты оцениваешь отношение подростка к людям рабочих профессий? Встречался ли ты с пренебрежительным отношением своих ровесников к людям непристижного труда? Подумай, чем оно вызвану.Стоит ли стесняться работы чересчур будничной, неинтересной?Многие ли профессии сегодня можно назвать романтичными, яркими? Объясни, в чем ценность будничного труда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчику не нравятся рабочие, он их унижает