Обсудите ,какая экологическая проблема может возникнуть из-за неумеренного выпала оленей и почему.______________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарушится экологическое равновесие 1)олени могут вытоптать  почву, нарушится поверхность почвы 2)съедят весь корм, другим животным нечем будет питаться 3) это место будет загрязнено отходами, что плохо и для почвы и для других обитателей  потому оленей надо  перегонять на другие места.