Обсудите картину распространения последней эпидемии гриппа в школе и меры, предпринятые по защите от неё
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последняя эпидемия В НАШЕЙ области была зимой. Закрыли школы, детсады, другие госучреждения. Профилактика: стараться не контактировать с больными, реже выходить на улицу. Не быть в местах очага инфекции (мест вспышек) гриппа.