Обсудите с другом и вместе с ним составьте рассказ на тему меньше меньше ВЕСНА больше больше .Выберите слова или словосочетание, которые могут при его соз дании: ДОЖДЬ,СОЛНЦЕ, ГРОЗА, СОСУЛЬКА , МЕТЕЛЬ, ТУЧИ, ЛИСТОПАД, ПОЧКИ...

Обсудите с другом и вместе с ним составьте рассказ на тему<< ВЕСНА >>.Выберите слова или словосочетание, которые могут при его соз дании: ДОЖДЬ,СОЛНЦЕ, ГРОЗА, СОСУЛЬКА , МЕТЕЛЬ, ТУЧИ, ЛИСТОПАД, ПОЧКИ, ЛУЧИ, ЗЕЛЁНАЯ ТРАВКА, ВЕСЁЛЫЕ РУЧЕЙКИ , ЖАВОРОНКИ. НАЧНИТЕ ТАК: << ВЕСНА- МОЁ САМОЕ ЛУБИМОЕ ВРЕМЯ ГОДА...>> ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна, какое чудесное время года! Зажурчал весёлый ручей, запели жаворонки.Ой, поглядите, какая зелёная травка! На деревьях появляются первые почки. Как ярко светит солнце!Его лучи проходят сквозь густые тучи.Таят сосульки.Всё , теперь не будит идти холодный дождь. ВСё это потому, что весна самое замечательное время год! (Както так)
Гость
  Весна -моё самое любимое время года.   Весной  тают сосульки и снег . Ну, после весны лето и закончилась на конец суровая зима.Уже солнце светит ярче  и жарче. По дорожкам текут весёлые ручейки по которым  мальчишки пускают кораблики . А из под снега вылезает зелёная травка , а на деревьях распускаются почки. Ну, солнце светит не всегда тучи закрывает его.    Вот так к нам приходит весна !