Обсыпается весь наш бедный сад, Листья пожелтелые по ветру летят. - подчеркнуть основу предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья, сад - подлежащее(подчеркивается одной чертой) Летят, осыпается - сказуемое(подчеркивается двумя чертами) Ко всему прочему Пожелтелые, бедный - дополнение(подчеркивается пунктирной линией) По ветру - обстоятельство(подчеркивается точкой-тире)