Обучающее сочинение. Почему Мцыри сбежал из монастыря? 1, Вступление. Побег Мцыри. Почему это произошло?,2. Основная Часть. а) Мцыри живет в "земле чужой", а рвется на Родину б) он чувствует себя запертым в тюрьме, а мечтал о в...

Обучающее сочинение. Почему Мцыри сбежал из монастыря? 1, Вступление. Побег Мцыри. Почему это произошло?,2. Основная Часть. а) Мцыри живет в "земле чужой", а рвется на Родину б) он чувствует себя запертым в тюрьме, а мечтал о воле в) он одинок, а стремился к людям, вместе с которыми хотел бы преодолевать опасности, дружить любить. 3. Заключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ это б мы прошлом году читали эту тему