Обведи номер предложения, в котором допущена ошибка в постановке знаков препинан?

Обведи номер предложения, в котором допущена ошибка в постановке знаков препинан??я. 1) Поднялась за рекой большая туча, накрыла полнеба. 2) Зашумели, закачались от сильного вихря деревья. 3) Носит ёж в нору сухие листочки, и мягкий лесной мох. 4) Спокойно и быстро бегают по земле проворные муравьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем предложение запятая не ставится,потому что предложение с союзом "и"