Обведи номер предложения в которых на месте пропуска обязательно нужно поставить

Обведи номер предложения в которых на месте пропуска обязательно нужно поставитьвосклицательный знак 1) Скорей бы зима пришла - медленно и задумчиво проговорила мама 2) Скорей бы зима пришла - возбуждённо закричала маленькая Анюта 3)Скорей бы зима пришла - переспросил меня дядя негромко 4)Скорей бы зима пришла - с восторгом сказал Петя,любуясь коньками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер 2 и 4 надо ставить восклиц.знак.