Обведи в кружок букву той орфограммы которая есть в примере ужасно интересно неизвестно докажи наличие орфограммы в слове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ужасно интересно неизвестно _________________ слова ужасно не пишется буква т-проверочное слово ужасен в слове интересно тоже не пишется буква т-проверочное слово интересен а в слове  неизвестно орфограмма непроизносимая буква т-проверочное слово неизвестен