Обведите границы и надпишите названия двух областей в пелопоннесе указанных в учебнике. Найдите главный город образовавшегося государства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лакония - столица Спарта. Остальные области кроме древних греков и историков мало кому известны. Вот только их было не две: Арколида, Аркадия, Мессения, Эпидаврия, Элида и т. д.